Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Выезжаешь за пределы Москвы и Питера - больно на людей смотреть. Бедность - первая проблема.

Выезжаешь за пределы Москвы и Питера - больно на людей смотреть. Бедность - первая проблема.

Полузащитник московского "Спартака" и национальной сборной России Роман Зобнин выделил три проблемы в стране, которые требуют незамедлительного решения. По мнению спортсмена, государству в первую очередь необходимо побороться с проблемами бедности, качества медицинских услуг и низки…

12 фев, 15:31
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать

За что мы ненавидим отечественных "звёзд?

развернуть

Интересно наблюдать, как так получается, что знаменитости, которых еще вчера превозносили, сегодня ненавидит каждый второй. Оно, конечно, понятно, у всех бывают взлеты и падения.

Да и не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг.


Мы решили почитать ваши комментарии, чтобы понять, какие же события заставили вас отвернуться от кумиров. Причин вышло не очень много, но все они, к сожалению, крайне актуальны и неразрывно связаны именно с отечественными звездами.

Они везде

Одной из самых популярных причин является появление некоторых звезд буквально везде. Сегодня они играют в сериалах, завтра в фильмах, потом выходят петь, на лед, плясать, что угодно. В итоге медиапространство переполнено одной персоной, на которую в итоге зрителям смотреть уже тошно.

Забавный и практически мифологический пример, который уже давно стал притчей во языцех — Сергей Безруков. Он везде! Не зря ведь раньше говорили, что жизнь нужно прожить так, чтобы потом тебя сыграл Безруков.


Хотя по ощущениям пальму первенства у него отобрал Данила Козловский, который в каком-то безумном режиме играет персонажа за персонажем.

Реклама

Причина, которая плавно вытекает из предыдущей, — съемки в рекламе. Ее и так мало кто любит, а когда известная личность начинает рассказывать тебе о соке, банке или колбасе, то сама становится объектом ненависти. А если реклама еще и полный «зашквар», как, например, с Тимати и Лепсом.

Конечно, не все рекламы настолько низко падают, что при просмотре ты чувствуешь желание не купить нечто, а жгучий стыд. Но даже отлично снятый ролик надоест раза после десятого… пускай двадцатого, но надоест, а на лицо бывшего кумира уже без тоски не взглянешь. Спасибо «Почта-банку» и Сергею Гармашу.

А давайте попробуем разобраться, за что многие так ненавидят отечественных "звёзд"

Неприятности могут случиться с каждым, каждый может быть неправ, но очень многое зависит от того, как ты выйдешь из этой ситуации. Наши же знаменитости в 90 % случаев начинают «качать права», поливать грязью окружающих или коллег и так далее. И в этот момент многие понимают, что их кумир, как человек, не стоит ни гроша.

Все ведь помнят, как еще несколько лет назад пьяная и полуголая Ксюшка тусовалась?

Также, к сожалению, очень нередко наши звезды сами являются источником скандала. Вызывающее или аморальное поведение, поступки, которые здравый человек никогда не совершил. Но самое печальное, что каждый грешок им прощают и будут прощать до бесконечности. Филя и вовсе рекордсмен по количеству ежегодных скандалов.



Забытие

Самый большой страх наших звезд — потерять место у кормушки, потому они будут бесконечно давать концерты под фонограмму. Это не только обман, но еще таким образом они заслоняют путь вверх новым молодым талантам.


А в последнее время наметился совсем уж чудовищный тренд, которым пользуются всем известные личности — они готовы на что угодно, ради того, чтобы их имена опять были на слуху. Для этого они не гнушаются совсем уж идиотских способов, которые, к тому же, работают. Да-да, я говорю о последних совместных клипах Баскова и Киркорова.

Высокомерие

Самое смешное, что даже вслух это время от времени проскакивает, большинство нынешних отечественных звезд своих фанатов даже за людей не считает. Либо же попросту самих себя считают небожителями, которые никому ничего не должны. А ты им должен. Внимание свое, любовь и деньги.

Никита Сергеевич, например, считает, что дворянское происхождение и пара удачных фильмов позволяют ему смотреть на всех свысока и постоянно поучать.

Грязное белье

Отчасти эта причина довольно по-разному воспринимается разными людьми. Кто-то разочаровывается в кумире, увидев его истинный, а не сценический образ. Кто-то устал следить за бесконечными выяснениями отношений на различных передачах.


И вот многих сражают наповал и уничтожают последние капли уважения именно подобные передачи, где знаменитости начинают делиться любовными похождениями, проблемами в отношениях и своими тараканами. Оно ведь на самом деле никому не нужно, даже если ты Гоген Солцнев.

Но настоящее лицемерие со стороны обычных людей — это писать в комментариях о своей ненависти, а завтра стоять в очереди за билетом на их концерт, а в Новый год в очередной раз включить «Огонек». Пока люди будут поддерживать их деятельность, ничего не изменится. Нужно просто учиться фильтровать информацию и отсеивать мусор.

А давайте попробуем разобраться, за что многие так ненавидят отечественных "звёзд"



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 08.02.2019 в 12:39
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Svetlana Kamenskaya
8 февраля, в 16:11 Со всем согласна, кроме Никиты Михалкова. Пусть хоть он поучает наших неучей. Текст скрыт развернуть
7
людмила !!!
8 февраля, в 16:23 ...) хм..нет "звезд"...есть попавшие в "обойму", "колею"....по которой движуха к деньгам ....вот они и движутся)..и плевать им на всех нас)
Текст скрыт развернуть
4
Любовь Родина
8 февраля, в 16:37 Боже, как эти все звезданутые надоели! До чёртиков! Они везде - на экранах ТВ, в рекламе, в каждой бочке затычки. Больше не о чём и не о ком писать...Что звезданутые просто плебеи, что звезданутые плебеи дворянского происхождения - один чёрт, в общем, на-до-е-ли. Текст скрыт развернуть
7
Элла
Любовь Родина 8 февраля, в 16:48 так и нормальной музыки сейчас нет,раньше при запрете в подвалах какие группы создавались Кино,Ддт,Наутилус,Алиса и т.д а сейчас Филька да Петька всем заправляют Текст скрыт развернуть
3
юлия
Элла 9 февраля, в 01:46 Нормальная музыка и музыканты есть,только  они не пиарятся на жареных фактах и не выставляют голые задницы в инстаграмме, за это их и ценят поклонники. Текст скрыт развернуть
0
Элла
8 февраля, в 16:43 Клоуны они ,а не звёзды.Я когда-то любила песни Киркорова , а теперь видеть его нет могу Текст скрыт развернуть
6
Валерий Махалов
8 февраля, в 17:00 главная причина нелюбви к большинству эстрадных клоунов в том что они любуются сами собой  подумаешь зритель а вот зарубежные артисты работают на зрителя на публику Текст скрыт развернуть
5
Homo Sapiens
8 февраля, в 18:30 смотря какие звёзды, та же Алсу, Ротару. Аллегрова. Лорак — звёзды! Другое дело — Бузова — это днище полное!
Текст скрыт развернуть
4
Strannik Weid
8 февраля, в 19:07 Основную причину забыли-зависть. Текст скрыт развернуть
1
Виктор Ершов
8 февраля, в 19:46 Да  дело  не  только  и  столько в  этих малоспособных людях,  а  дело в  отсутствии взыскательности и  требовательности со  стороны потребителя -  нас  с  Вами. Отсутствие этой  требовательности создает  условия для  бесконтрольности работы таких  же, но  более не  способных,  можно  сказать импотентов от  медиа. И  уже  совсем  на  чистоту -  коррупция во  всех  структурах,  которые  занимаются  вопросами культуры и  образования  от  имени  государства. Это  огромные  деньги  как  федерального  и  региональных  бюджетов и  рекламодателей. Вот  Мы  с  Вами регулярно  на  эту  тему обмениваемся  мнениями, мало  кто  имеет иную,  чем  наша оценка этой  мрази,  а люди, которые  призваны  видеть  общественное  мнение, никак  не  реагируют,  им  не  выгодно. Просто,  очень  долго  писать,  почему. Но  думаю, они  первые попадут  на  вилы,  если   что. Текст скрыт развернуть
3
Михаил Коргожа
8 февраля, в 20:13 Хиль, Кристалинская, Сергей Захаров. Хворостовский, Витас Это таланты. Текст скрыт развернуть
3
Любовь Родина
Михаил Коргожа 8 февраля, в 20:37 Да ну , Сергей Захаров  - это ещё тот тип. А Вы знаете, за что он сидел в тюрьме? Вот то-то. Текст скрыт развернуть
-3
Юрий Тимаев
8 февраля, в 20:30 Использование  фонограмм.  привлечение  под певал и  под танцовщиков.  Из  лишняя  роскошь  оформления (Киркоров). Роскошь  быта, отсутствие голосов,  а  только  наглость обирать зрителей. Текст скрыт развернуть
4
Ах-Сах
8 февраля, в 20:32 Да, уж, особенно не понаслышке зная, какое это говно -"Почта-банк", невольно ассоциируешь Гармаша с ним. Хотя ему, насколько я понимаю, всё это пофигу,- лишь бы платили... Текст скрыт развернуть
8
Вольт Амперов
8 февраля, в 21:14 А кто то считает пьяное уебище лепса звездой, немедленно к психиатру. Текст скрыт развернуть
8
Геннадий Мизантроп
8 февраля, в 21:55 Кто все эти люди? Что за УГ? Текст скрыт развернуть
4
Михаил Ушаков
9 февраля, в 06:03 Не хожу на них и не смотрю... Текст скрыт развернуть
3
Николай Сибирский
9 февраля, в 06:57 Звёзды? Ха-ха-ха! Микрофонные шептуны! Да моя жопа по сравнению с ними, особенно с истеричным Лепсом-просто соловей!
Текст скрыт развернуть
5
вера курьянова (гончарова)
9 февраля, в 10:37 Эти"звезды" дурачат нас как хотят, а мы ведемся. Филипп в перьях, Басков орущий про сок, Алла еле стоящая на ногах,  Бузова, звезда- красных фонарей. Текст скрыт развернуть
2
Алла Дубинина
10 февраля, в 00:11 Потому что  им  нужна лишь  любая  слава-  пиар  по современному.  И в  этом  забеге они  просто  используют поклонников   в  темную...у Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 57
Комментарии Facebook
Читать