Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Страны, где жизнь дешевле, чем у вас дома

Страны, где жизнь дешевле, чем у вас дома

Пакуйте чемоданы, ребята! Мы нашли 15 сказочных мест, в которых жить дешевле, чем мы себе представляем. Конечно, у всех из них есть свои недостатки, но вечное солнце и голубая вода того стоят. Индонезия Помимо того что в Индонезии можно есть, молиться и любить, здесь еще можно …

20 фев, 06:14
+5 5
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Провокационные показы Недели моды в Нью-Йорке  (впечатлительным, не рекомендую)

Провокационные показы Недели моды в Нью-Йорке (впечатлительным, не рекомендую)

Недавно прошла Неделя моды в Нью-Йорке, на которой американские дизайнеры представили свои творения широкой публике. И в то время как многие из них восхитили восторженных модников, другие, наоборот, смутили видавшую виды публику. Мы тоже не смогли пройти мимо этих экстравагантных обра…

19 фев, 09:05
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Рассказали мне тут историю про наглого мужа. Такого наглого, что прямо челюсть отваливается

развернуть

Рассказали мне тут историю про наглого мужа. Такого наглого, что прямо челюсть отваливается

Рассказали мне тут историю про наглого мужа. Такого наглого, что прямо челюсть отваливается.

Короче говоря, время от времени уезжал этот муж в командировки в другой город, на заработки.

И там, как водится, завел себе зазнобу. И внимательная жена это, конечно же, заметила. Причем не по более холодному межличностному общению или более редкой эрекции мужа, а по сократившимся денежным потокам. Стала что-то подозревать.

Прижала к стенке друга мужа. Мол, колись, что там за женщина.

Друг же, хоть и трепетно относился к мужской солидарности, но перед натиском не устоял. Во-первых, он всегда был за справедливость. А во-вторых, женщина была красивая, и ему самому нравилась. Короче, сдал всех с потрохами, явками, паролями и даже страничками в соцсети.

Жена на соперницу посмотрела, новую шубу, купленную в период мужниного «безденежья» оценила. Букеты цветов оценила. Кольцо золотое в коробочке оценила, и начала готовиться к разводу.

Когда гулена приехал из очередной командировки, состоялся серьезный разговор.
Муж, под тяжестью улик, сознался. Но вместо чистосердечного раскаяния выдал речь о том, что да, есть грешок. Однако, он готов расстаться с любовницей, если она, жена, окружит его нежностью и заботой как в первые дни их любви, и будет в постели и на кухне бороться с соперницей, и доказывать, что она лучше. Мол, вперед, жена, исполняй, жена, тебе же дали шанс.

Жена это послушала, и просто послала мужа в известное любому филологу место. И развелась.

Мужчина, как нашкодивший кот, остался без семьи, но с любовницей. Понятное дело, что теперь он отправился туда, и заявил, что нет помех их любви. Но жизнь у них не задалась, потому что одно дело приезжать на денек с подарками и деньгами, а другое – приехать на длительный срок, со своими носками и заскоками. Не надо путать туризм и эмиграцию.

Короче говоря, теперь он атакует всех знакомых, кто еще от него не прячется, и рассказывает о том, как коварны женщины. Семейный очаг хранить не хотят, на развод подают по любой мелочи, и вообще предательницы. И трясет этой статистикой про 80% разводов по инициативе женщин.

А когда намекаешь ему, что, мол, ну не в твоем положении возмущаться, у самого же рыльце даже не в пушку, а в другой коричневой субстанции, невозмутимо отвечает, что это я же, мол, мужчина. А это – женщина. С нее и спрос.

Откуда вообще взялось это мнение, что за семью отвечает только женщина?



Опубликовано 16.10.2018 в 07:39
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Вячеслав Петров
16 октября 18, в 11:19 Ниоткуда не родилось, это у него внутри такой настрой, воспитание и самоубеждённость. Текст скрыт развернуть
6
Helly *
16 октября 18, в 11:23 а мнение это выпестовали сами женщины, с их вечным угождением мужчинам и  с ненавистью к другим женщинам, которые всегда " сама виновата"   )) Текст скрыт развернуть
6
Иван
16 октября 18, в 13:40 А, если бы женщина ездила в командировке и завела там мужчину, а потом, когда с ней развелись, говорила, что все мужики "козлы", то она была бы наглая? Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Махотина
16 октября 18, в 14:36 Обыкновенный эгоист ,индюк самовлюбленный получил по заслугам!
Текст скрыт развернуть
10
Aлёна Иванова2
Татьяна Махотина 17 октября 18, в 19:43 ))))))Лучше не скажешь)))) Текст скрыт развернуть
0
Тамара Пеганова ™
16 октября 18, в 15:24 а почему женщине надо отвечать за похабного мужа и где это нарисовано Текст скрыт развернуть
2
Зинаида Антонцева
16 октября 18, в 15:54 Ну да, мужик уверен, что за него, драгоценного, начнут драться жена и любовница, начнут соревноваться в постели и на кухне, ведь он считает, что все бабы гроша медного не стОят, что они все терпилы, как в период крепостничества, феодализма и работорговли.
А тут, на тебе! Любовница отказалась обслуживать в прозаичном быту, а  жена оказалась не мудрой женщиной, сохраняющей семейный очаг, а пнула его под нечистый зад. 
Всё бы ничего, а только его жизненное кредо поддерживают многочисленные женщины, готовые терпеть что угодно.
Текст скрыт развернуть
6
Виктор
17 октября 18, в 00:39 Подтекст:" женщина была красивая, и ему самому нравилась"  :)  Чужая жена нравилась другу.  :) Текст скрыт развернуть
0
novik_63 novik_63
17 октября 18, в 00:46 Таких самоуверенных козлов только так и лечить.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 9
Комментарии Facebook
Читать