Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
10 российских красавиц до и после пластики (Есть идеи зачем нужны такие губы?)

10 российских красавиц до и после пластики (Есть идеи зачем нужны такие губы?)

Почему-то у многих представительниц прекрасного пола сложилось мнение, что нет ничего более привлекательного, чем надутые губы, слегка раскосые глаза с томным взглядом и тончайшие носы. Создается впечатление, что наши девушки, изменившие внешность с помощью пластической хирургии, похожи дру…

22 фев, 13:02
-17 7
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Как меняется сознание американцев поживших в России

Как меняется сознание американцев поживших в России

Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которых у нее не было до того, как она начала жить в «Mother Russia». Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стал…

21 фев, 06:17
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Лучшие маски от морщин!

развернуть

Хотите, чтобы ваше личико было свежим и ровненьким, как попка младенца? Используйте желатиновые маски-пленки для лица, которые очень легко приготовить в домашних условиях.

Лучшие маски от морщин!

Популярность масок-плёнок для лица набирает обороты и это неудивительно, поскольку таким образом решается сразу несколько проблем: кожа очищается, разглаживается и подтягивается. Конечно, производители предлагают нам массу разнообразных средств для ухода за кожей, но только вот мы не всегда уверены в безопасности составляющих компонентов… Поэтому мы на uDuba.com решили вспомнить старые бабушкины рецепты и представить их вашему вниманию. Простой (казалось бы) желатин способен творить чудеса с нашей кожей. Только для начала - обязательно ознакомьтесь с основными правилами применения желатиновых масок.

 

Особенности применения желатиновой маски-пленки

  • Желатиновую маску наносят на очищенную кожу лица (кроме губ и век), шеи и декольте равномерным тонким слоем.
  • Наносят маску подушечками пальцев или специальной кисточкой.
  • После того, как желатиновая маска нанесена, нужно расслабить мышцы лица, постараться не разговаривать, так как желатин будет стягивать кожу.
  • Снимают маску аккуратными движениями снизу вверх. Если на коже после снятия маски остались кусочки желатина, то их смывают теплой водой.

 

 
Лучшие маски от морщин!

 

Желатиновая маска-пленка для сухой кожи с соком огурца

Для ухода за сухой кожей в домашних условиях готовят желатиновую маску с добавлением сока огурца и алоэ. Необходимо растворить в 50 мл воды столовую ложку желатина. Когда смесь остынет, добавить 50 мл сока огурца и чайную ложку сока алоэ, тщательно размешать. Маску наносят на 10-15 минут.


Желатиновая маска с соком огурца прекрасно очищает, смягчает и увлажняет сухую кожу, делая ее более упругой и подтянутой.


Маски-пленки для жирной кожи

Для жирной и проблемной кожи можно использовать желатиновую маску с яичным белком. Необходимо растворить в 50 мл воды столовую ложку желатина, дать остыть и влить во взбитый белок одного яйца (растворенный желатин должен обязательно остыть, иначе белок свернется), добавить 2-3 капли эфирного масла мандарина (или другого цитрусового масла). Маску наносят на 20 минут.


После маски кожа становиться свежей и матовой, а поры сужаются. Масло цитрусовых благотворно влияет на жирную кожу, нормализуя выделение кожного сала и придает коже упругость.


Яичный белок можно заменить на сок апельсина и получится прекрасная апельсиново-желатиновая маска для жирной кожи. Растворенный и охлажденный желатин вливают в 50 мл свежевыжатого апельсинового сока (не из пачки), добавляют 2-3 капли эфирного масла мандарина или лимона. Смесь наносят на 15-20 минут.

 

 
Лучшие маски от морщин!

 


Антивозрастной уход

Для увядающей и стареющей кожи в домашних условиях делают омолаживающую желатиновую маску с сывороткой. В 100 мл молочной сыворотки добавляют столовую ложку желатина и ставят на водяную баню (до растворения желатина). Затем добавляют по 3-4 капли масла жожоба и зародышей пшеницы. Охлажденную смесь наносят на 20 минут.


Молочная сыворотка прекрасно омолаживает, смягчает и увлажняет кожу, обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами, разглаживает морщины и улучшает цвет лица


Масло жожоба отлично питает и увлажняет кожу, снимает раздражение, разглаживает морщины и в целом оздоравливает кожу.


Масло зародышей пшеницы стимулирует обновление клеток кожи, выводит токсины, нормализует жировой баланс, разглаживает морщины и придает коже упругость.

 
После омолаживающей желатиновой маски кожа становится более ухоженной, свежей и эластичной, мелкие морщинки разглаживаются, а контуры лица подтягиваются.

Используйте эти маски регулярно и будьте всегда красивыми, наши дорогие читательницы! 

 

источник


Опубликовано 18.01.2015 в 21:02
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Нина Новикова (Кащук)
19 января 15, в 09:47 БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook
Читать